Fahrtplan

Eco-zug fahrplan
Benešov - Konopiště und zurück

Es geht 1 Tag
Fahrpreis: 20 CZK für Person.
Kinder bis 6 Jahre und Bewahrer ZTP und ZTP-P-Karten sind kostenlos.

Es geht in diesen Monaten:
Mai bis September
April bis Oktober


Der Fahrpreis und den Zeitplan geändert werden können.

DOWNLOAD fahrplan

 

die Station

 

Nr.


(Mai bis September)

(April bis Oktober)

(Mai bis September)
Masarykovo náměstí-KIC
09:15 11:00 13:15 15:00 16:45
Sokolovna 09:22 11:07 13:22 15:07 16:52
Nemocnice 09:25 11:10 13:25 15:10 16:55
Želetinka 09:30 11:15 13:30 15:15 17:00
Hlavní parkoviště-zámek (pouze výstup)  
09:35 11:20 13:35 15:20 17:05
Informační centrum Konopiště - č.p.4  
09:38 11:23 13:38 15:23 17:08
Přírodní divadlo 09:40 11:25 13:40 15:25 17:10
Vrch Tuškov 09:44 11:29 13:44 15:29 17:14
Zámek Konopiště 10:10 11:55 14:10 15:55 17:40
Vila poručíka Hellera "Katuška" 10:16 12:01 14:16 16:01 17:46
Nádraží ČD 10:18 12:03 14:18 16:03 17:48
Gymnázium 10:20 12:05 14:20 16:05 17:50
Pivovar Ferdinand 10:24 12:09 14:24 16:09 17:54
Městská sportovní zařízení  
10:25 12:10 14:25 16:10 17:55
Na Chmelnici 10:26 12:11 14:26 16:11 17:56
Karlov 10:30 12:15 14:30 16:15 18:00
Masarykovo náměstí-KIC 10:33 12:18 14:33 16:18 18:03
Copyright 2011 Benešov
Design Free joomla templates, připraveno v redakčním systému Joomla | Webové stránky byly pořízeny za přispění prostředků státního rozpočtu České republiky z programu Ministerstva pro místní rozvoj.